Гель для стирки, который справится даже с кровью 😲 Вообще я взяла этот гель, потому что он шел по скидке. Потом меня покорил аромат жвачки из 2000-х. Затем немного удивил ядрёный цвет слайма с Мальдив. Пару раз постирала вещи — норм, пыль и пот отстирывает, на том спасибо (а у меня были порошки, которые даже эту планку не выдерживали). Стирала без восторгов, пока во время месячных у меня случился наяву страшный сон девушек. Я хотела прощаться с нижним бельем, но гель убрал все с первого раза. Мой шок был в шоке. Обычно с подобными пятнами даже хваленые народные средства вроде холодной воды, соли и хозяйственного мыла не справлялись. А тут все идеально. В общем 5 из 5. Было бы 5+, но у меня не получается наливать так аккуратно, чтобы с крышки потом ничего не капало. Довольно экономичный — на полный барабан белья достаточно одного колпачка. Мне с ребенком хватает примерно на месяц. Продавать почку не придется — стоит 399 рублей, купить можно на Самокате. З.Ы. Дополнительно обещают эффект антистатика, но я как-то не заметила. Может, это от меня такой заряд идет 😅
Насть, ну как?
8
подписчиков
Честные обзоры, которые помогают не слить деньги на ерунду
Худший консилер в моей жизни 😡 Мой любимчик от Catrice резко закончился и пришлось брать в магазине то, что было. Самым приличным показался консилер-корректор Accord Parfait Perfect Match от Loreal. По крайней мере в его линейке был оттенок Ivory (да, я белоснежка). Упаковка обещала скрыть несовершенства кожи. Вот что я получила на самом деле: ♦ Пятнистую кожу, потому что тон максимально желтый (при свете магазина казалось норм, при дневном вы будете в ужасе). ♦ Ноль перекрытия. Вообще ноль. Он не скрывает ничего, только подчеркивает и забивается в складочки кожи. ♦ Вишенка на торте — шиммер. На дневном свете консилер переливается мелкими блестками. Итог: желтые круги под глазами и блестящие прыщики (на фото консилер умудрился получится даже прилично, хитрец). На самом деле, лучше вообще ничего не маскировать, чем пользоваться этим. На Ozon стоит 543 рубля, в Рив Гош — 499. Если попадется, не выбрасывайте деньги. Ставлю 1 из 5 баллов только за удобную кисточку и быструю тушевку, но это его не спасает.
Спасение для чувствительных зубов 🤞 Делюсь пастой, которая помогает мне спокойно чистить зубы, даже если перед этим я поела клубнику, ананас и запила все это энергетиком. Хотя хваленый Sensodyne на меня не действовал от слова совсем. Эту же пасту я покупаю третий раз подряд и буду брать еще. Это Colgate Sensitive PRO-Relief. Не знаю, что именно чудодейственного есть в составе, но эта паста помогала мне, даже когда у меня лез зуб мудрости. Я просто мазала ей десну. Если эмаль сильно чувствительная, можно пальцем аккуратно нанести пасту на зубы на 5-10 секунд и потом начать чистку. Да, товар не из дешевых. Я обычно беру по акции в Новексе у дома и укладываюсь в 300 рублей. На Ozon паста стоит 364 рубля, в СберМаркете — 132 рубля (😮 сама в шоке, надо заказать). Хватает на пару месяцев. Иногда в целях экономии чищу зубы другой пастой попроще)) Паста белого цвета, без ярко выраженного вкуса или запаха. От действия я в восторге, это действительно мгновенное снижение чувствительности. Просто 5 из 5.