Найти в Дзене
ЭЙС ФРЕЙЛИ (KISS) 16.10.25 СКОНЧАЛСЯ
Вчера наткнулся на новый ролик Ваганыча и Резонанса, реакция на«Тёмного Принца». И вот эти два "эксперта" вроде бы разбирающиеся в музыке устое увидев гг клипа в футболке KISS выдают: «А, KISS? Да мы ни одной их песни не помним, они не музыкой прославились». Всё. Я просто выключил их и поставил KISS. Их альбом «Dynasty», если конкретно. А это, по-моему, просто ОДИН ИЗ самых важных альбомов всей глэм-эры. Каждая песня - хит. И три трека из девяти - написал вчера почивший Эйс, www. Эйс. блять...
8 месяцев назад