20 детей из «Артека» возвращаются в Нижний Новгород
Дети из Нижегородской области, чей отдых в лагере «Артек» был досрочно завершён, возвращаются домой. Как сообщил министр образования региона Михаил Пучков, состав с юными пассажирами отправился из Анапы в ночь на 27 июня. В связи с приостановкой работы детских лагерей в Крыму на период с 22 июня по 1 сентября срок пребывания нижегородских школьников в «Артеке» был сокращён. По региональной квоте в учреждении находились 29 детей, ещё шестеро отдыхали по коммерческим и тематическим путёвкам...