Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Скоро выходит моя новая песня, а пока вспомню юность и мои первые шаги по большой школьной сцене) На фото я и подружки готовим концертные наряды для выступления на нашем Выпускном вечере. Усердно репетируем. Июнь, Выпускной в разгаре. Мы на месте, мы готовы. Но на сцену мы так и не вышли. Почему- рассказываю в своей группе, на которую вы, надеюсь, уже подписались или подпишитесь, ведь скоро выходит моя новая песня!) Жду вас в моей группе, подпишитесь, Нинико тут: https://vk.ru/ninikomusic
3 дня назад
Маленькие поражения приближают к большой победе. Но есть одно важное условие: не опускать руки.
1 неделю назад
Сын с бабушкой на Красной Стреле уехали в Санкт-Петербург окультуриваться)) В программе обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа, Дворцовая площадь, теплоход по Неве, Петергоф, Петропавловская крепость, Пушкин с лицеем, Янтарная комната, Мойка, 12… Мамуля у меня молодец! Учитель русского и литературы, пока все не изучат, не вернутся, крепись, сынок😂😁 Меня в детстве возили туда осенью, было очень холодно, сейчас с погодой им повезло!❤️
2 недели назад
Говорят, большие желания начинают сбываться с маленьких. Освоить саб- одно из таких, уже пару лет о нем думала, ноги не доходили) Дошли! Я в восторге, буду покупать свой! Такой же как на фото, с креслом) А вы как думаете, верно говорят про желания или это всё ерунда?
3 недели назад
Природа не нуждается в фильтрах. С какого ракурса не снять, всюду - красота! Сливайтесь с нею почаще, она даст ответы, поддержит, омолодит душу и тело❤️
3 недели назад
Уединение на природе- отличный способ отдохнуть творческим натурам с их оголтелой мыслемешалкой… Брехня!)) Моей мыслемешалке природа мешает не всегда и ненадолго)) Но отлично помогают ее заткнуть, например, интеллектуальные игры или гироскутер, который я недавно впервые пыталась оседлать)) Это называется «energy of moment», когда есть только этот момент и больше ничего, ощущение настоящей жизни, проходящей через тебя. Обязательно смонтирую и покажу вам фрагменты этой чудо-поездки, а пока новости из цеха: готовим для вас новый релиз, в работе не одна, а аж три мои новые песни! Динамичная с юмором про парня на букву В, вторая тоже танцевальная, немного медленнее, про любовь с огоньком и трогательная баллада, где основные инструменты - вокал и фортепиано. Что бы вы хотели услышать раньше?) Пишите, ваше мнение важнее кофе с утра❤️ #авторисполнитель #песни #кемпинг #природа #мысли
3 недели назад
Авторы знают, для того, чтобы появились слова, сначала появляется опыт. И самое горючее топливо- не радость. Я знаю вкус безысходности и предотчаяния, когда кажется, что еще шаг и тебя нет. И был ли ты? А потом, рисуя за фортепиано новые мелодии, радуюсь свету, который они создают. Наш мир- мир контрастов: боль рождает песню, песня- радость. Потом ее слушают другие и проживают свои состояния, выпуская свои переживания наружу, и внутри становится свободнее, легче. Музыка- настоящее волшебство, и я бесконечно благодарна судьбе, что мне дано быть частью процесса ее создания✨ ➡️к теме: на канале новое видео. Смотрите в моих роликах.
1 месяц назад
Чан с супом из двух симпатичных землян и дубовых веток) Нашли новое интересное место: баня- бочка со своим двориком, с виду маленькая, внутри- просторная, чаном на выбор и ледяной купелью. Думаете, после каждодневного закаливания в снегу в купель мне прыгать легко? Отнюдь) В снег мне прыгать приятнее и проще, почему, не знаю! Холодная вода для меня- подвиг! И я справилась! Несколько раз!) Ощущения- кайф! Физически и психологически. Изначально даже не особо хотела ехать. А потом вспомнила Джима Керри и его «Всегда говори Да!», подумала, а чего я жду? Жизни? Так вот она, уже play, на || не нажмешь, погнали в новое!
1 месяц назад
Новые видеопирожки уже в духовке, ждите!)❤️
2 месяца назад
Получать комплименты на прогулке с Фридой- нередкое событие, но обычно речь только о ней) Точнее о нём, так как её часто принимают за кобеля) Сегодня же нас обсыпала любезностями навстречу идущая женщина, уверяя, что мы «обе красавицы, похожие друг на друга». Приятно и не до конца понятно. Но, возможно, со стороны виднее.
2 месяца назад
Ну че, идём гулять? Гав! Обожаю зиму и лес, а вы?)
4 месяца назад
С Крещением, ребята! Здоровья вам и радости!☺️❤️ Помню, еще до рождения сына, мы как-то раз с друзьями ездили на Крещенские купания. Два раза я опустилась в воду, на третий до конца не смогла, думала, сердце остановится! Вода люто холодная, аж до боли! Словами не описать! Тогда, конечно, я не знала, что потом буду каждое утро купаться в снегу😁 К чему я) К тому, что иногда мы сами не знаем, какие силы в нас скрыты и открываются они, как ни странно, с возрастом! Будто их становится только больше!🔥 Открывайте себя и свои ресурсы, это интересно и весело! Всё получится❤️
5 месяцев назад