В погоне за небом
Размышления о неутолимом человеческом сердце и нашей вечной жажде горизонта У нас всегда было это странное, настойчивое желание — обладать тем, что нам по-настоящему не принадлежит. Небо — высший символ этой тяги. Хотя небо едино для всех, мы проводим жизни в погоне за ним, отчаянно ища новый ракурс. Я хорошо это знаю, потому что я и сама — один из таких охотников. Я вечно бегу за очередным закатом, гонимая голодом настолько глубоким, что мне хочется проглотить это небо целиком. Мы покупаем билеты,...