Помещения госпиталя временно будут использоваться для изоляции, медицинского наблюдения и обследования людей, контактировавших с зараженными новой коронавирусной инфекцией COVID-19, – кто не может быть изолирован в домашних условиях.Пресс-Центр Правительства Архангельской области