Глава Якутии Айсен Николаев в ходе прямого эфира на телеканале ГТРК «Саха» сообщил, что республика встретит третью волну уже с двумя вакцинами против новой коронавирусной инфекции, передает ЯСИА. — ИА ЯСИА.