3 июля 2020 года

В Майкопе сняли карантин с родильного отделения городской больницы

Карантин снят с родильного отделения, в котором ранее была выявлена зараженная коронавирусом пациентка, сообщает 3 июля администрация Майкопской городской клинической больницы.ИА Красная Весна
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить