Почему запись к узкому специалисту происходит через терапевта

Почему в поликлиниках записывают сначала к терапевту, а только потом к узкому специалисту, рассказала главный внештатный специалист терапевт Министерства здравоохранения Республики Крым, заместитель главного врача ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница» Ольга Барило.Крымская газета
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить