В Киеве на левом берегу Днепра начались экстренные отключения электричества

Возвращаем к оригиналу....

На левом берегу Днепра в Киеве начались экстренные отключения электричества. Об этом сообщили в пресс-службе энергетического холдинга «Донбасская топливно-энергетическая компания» (ДТЭК).

«Левый берег Киева: по указанию „Укрэнерго“ применены экстренные отключения», — указано в сообщении пресс-службы компании. Оно было опубликовано в telegram-канале. В компании ДТЭК сообщили о введении меры с целью обеспечения сохранности энергосистемы. Дополнительные детали не раскрываются.

Украинские СМИ ранее сообщили о том, что перебои с электроснабжением начались и на правом берегу украинской столицы. Горожанам были направлены уведомления о необходимости подготовиться к экстренным отключениям электроэнергии на всей территории города.

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить