На левом берегу Днепра в Киеве начались экстренные отключения электричества. Об этом сообщили в пресс-службе энергетического холдинга «Донбасская топливно-энергетическая компания» (ДТЭК). «Левый берег Киева: по указанию „Укрэнерго“ применены экстренные отключения», — указано в сообщении пресс-службы компании. Оно было опубликовано в telegram-канале. В компании ДТЭК сообщили о введении меры с целью обеспечения сохранности энергосистемы. Дополнительные детали не раскрываются. Украинские СМИ ранее сообщили о том, что перебои с электроснабжением начались и на правом берегу украинской столицы. Горожанам были направлены уведомления о необходимости подготовиться к экстренным отключениям электроэнергии на всей территории города.
В Киеве на левом берегу Днепра начались экстренные отключения электричества
СегодняСегодня
110
~1 мин