«Крымэнерго» восстановит электроснабжение Симферополя за сутки

Возвращаем к оригиналу....

Симферополь, Алушта и Ялта остались без электричества из-за сбоев в сети. По данным "Крымэнерго", ведутся аварийно-ремонтные работы. Ожидается, что электроснабжение будет восстановлено в течение суток. Количество пострадавших потребителей не уточняется.

В результате технологических сбоев в электросети без электроснабжения остались Симферополь, Алушта, Ялта и четыре района Республики Крым. Об этом сообщает предприятие "Крымэнерго" в " Максе ".

В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключение потребителей городских округов Симферополь, Ялта, Алушта, Симферопольского, Бахчисарайского, Белогорского и Красногвардейского районов. Ведутся аварийно-ремонтные работы.

Количество отключенных потребителей не уточняется. Ожидается, что электроснабжение будет восстановлено в течение суток.

Ранее "Крымэнерго" информировало о том, что технологические нарушения в электрической сети вызвали частичное отключение потребителей в городских округах Евпатория, Саки и Джанкоя, а также в Раздольненском, Черноморском, Джанкойском и Сакском районах.

Источник Царьград: https://tsargrad.tv/novost/krymjenergo-vosstanovit-jelektrosnabzhenie-simferopolja-za-sutki_1750411

Источники:
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить