Разработка выпускницы ВГУ поможет упростить лечение заболеваний сердца

В Воронежском государственном университете выпускница факультета ПММ Мария Демченко разработала систему, которая выбирает алгоритм лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сообщили в пресс-службе вуза.АиФ Воронеж
Наука
7 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить