Приморцы, проживающие в частном секторе, будут платить за вывоз мусора в соответствии с тарифом, установленном для многоквартирных домов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.Сообщается, что сейчас жители частного сектора за вывоз отходов платят 116 рублей с проживающего человека.Владивосток-Новости