Движение трамваев до Водной станции возобновили.Осетия-Ирыстон
Летние графики начали действовать с сегодняшнего дня.Осетия-Ирыстон
Это объяснили «падением напряжения на подстанции № 4, вызванным увеличением потребления электроэнергии зимой».Осетия-Ирыстон
До ОЗАТЭ и обратно трамваи ходили по расписанию.15-й Регион (Северная Осетия)