В поселке Приморском построят сливную станцию

Уже в июле нынешнего года планируется получить положительное заключение, а в 2021 году – осуществить строительно-монтажные работы, сообщают феодосийские власти на официальном сайте.Город24
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить