Рабочие завершили аварийные работы в Невском районе

На портале «Наш Санкт-Петербург» появилось обращение от жителей дома №11, корпус 2, литера А на проспекте Большевиков о плохом качестве горячей воды.Московский Комсомолец Питер
По словам автора обращения, в течение выходных из кранов течёт ржавая вода, непригодная для употребления и портящая сантехнику — ванну и унитаз невозможно очистить от налёта.Московский Комсомолец Питер
Обращение было опубликовано 7 января и прошло модерацию 8 января.Московский Комсомолец Питер
В настоящий момент оно находится на рассмотрении у администрации Невского района Санкт-Петербурга, главой которого является Алексей Гульчук.Московский Комсомолец Питер
Источники:
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить