26 сентября 2023 года

Школьники из Южно-Сахалинска массово заразились кишечной инфекцией

«Групповой случай острой кишечной инфекцией с количеством пострадавших от 10 человек сформировался в школе Южно-Сахалинска № 32», – сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.ФедералПресс
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить