Новосибирцы завалили жалобами редакцию НГС на улицу Волочаевскую

После репортажа об открытии новой дороги на Родниках горожане массово пожаловались на ситуацию с улицей Волочаевской: после ремонта и обособления трамвайных путей там стало сложнее проехать.НГС
Добавить в корзинуПозвонить