Милонов сравнил сожительствующих без брака россиян с пробитыми талонами

Возвращаем к оригиналу....

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов поддержал мнение замминистра юстиции Вадима Баланина о том, что сожительство без официальной регистрации брака представляет угрозу безопасности России. Свое мнение по этому поводу он выразил в интервью RTVI.

Парламентарий считает, что незарегистрированные отношения негативно влияют на рождаемость и воспитание детей. Он охарактеризовал сожительство как промискуитет, ориентированный на удовлетворение личных потребностей, и сравнил людей, не регистрирующих свой брак, с билетами на общественный транспорт.

— Сегодня с одним пожил, завтра — с другим, а послезавтра ты уже как компостированный талон — уже дырки сплошные на тебе, — заявил Милонов.

Милонов уверен, что сожительствующие пары лишают свой союз святости, в результате чего либо не имеют детей, либо рожают их, но сознательно лишают возможности расти в полноценной семье — и в конечном итоге страдают сами, говорится в материале.

24 июня замминистра юстиции России Вадим Баланин заявил, что сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны. По его словам, «ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий».

В свою очередь первый зампред комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, председатель «Совета матерей» Татьяна Буцкая заявила, что в России не планируют вводить штраф за сожительство вне брака.

Эксклюзивы "Вечерней Москвы"

Смыл останки в унитаз: за что мужчина жестоко убил и расчленил сестру в Москве

«Не выживет ни одна бактерия»: как избавиться от неприятного запаха в автомобиле

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить