Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов поддержал мнение замминистра юстиции Вадима Баланина о том, что сожительство без официальной регистрации брака представляет угрозу безопасности России. Свое мнение по этому поводу он выразил в интервью RTVI. Парламентарий считает, что незарегистрированные отношения негативно влияют на рождаемость и воспитание детей. Он охарактеризовал сожительство как промискуитет, ориентированный на удовлетворение личных потребностей, и сравнил людей, не регистрирующих свой брак, с билетами на общественный транспорт. — Сегодня с одним пожил, завтра — с другим, а послезавтра ты уже как компостированный талон — уже дырки сплошные на тебе, — заявил Милонов. Милонов уверен, что сожительствующие пары лишают свой союз святости, в результате чего либо не имеют детей, либо рожают их, но сознательно лишают возможности расти в полноценной семье — и в конечном итоге страдают сами, говорится в материале. 24 июня замминистра юстиции России Вадим Баланин заявил, что с
Милонов сравнил сожительствующих без брака россиян с пробитыми талонами
СегодняСегодня
171
1 мин