Местные жители жалуются на то, что с 10 августа в их домах нет горячей воды, люди переживают, что в их поселке могут сорвать и начало отопительного сезона Жители барнаульского поселка Научный Городок жалуются на то, что уже второй месяц сидят без горячей воды.Толк