Пожирающая мозг амеба убила подростка из США после поездки на озеро

В США подросток скончался после заражения поедающей мозг амебой Naegleria fowleri, которой он, как предполагают местные власти, заразился во время поездки на озеро Мид, сообщает 21 октября Washington Post.ИА Регнум
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить