53-летний рок-музыкант перенес операцию. Певец рассказал о том, что произошло.
Сегодня исполнитель трека «Серебро» сообщил, что ему сделали операцию. Лева Би-2 (Егор Бортник, включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) снялся на видео с забинтованной головой.
«Мне сделали лоботомию (нейрохирургическая операция, при которой удаляются части мозга, - Прим. ред). Дело в том, что у меня волосы росли прямо из мозга, и надо было этот процесс остановить. Поэтому мне сняли черепную коробку и побрили мозг», - рассказал Егор.
Фронтмен рок-группы «Би-2» признался, что пока не планирует давать концерты. «Я легализовал свое безделье на ближайшие три недели», - отметил он.
Жена артиста Ася Штрайхер поинтересовалась, как его зовут. «Я не помню», - ответил Бортник. Музыкант заверил, что забыл и имя супруги.
Уроженец Минска опубликовал в личном блоге снимки, показав голову сбоку и сзади. «Болят мои волосы...» - пожаловался актер фильма «Брат-2».
Многие поклонники рокера написали в комментариях, что он их испугал. После этого Лева признался, какую в действительности операцию перенес. «Пересадка волос на макушке», - ответил он.
Эмигрант пояснил, что операцию ему сделали в испанской Марбелье. «Стоило недешево», - заявил Бортник.
https://vk.ru/video-211755388_456264310
Егор несколько лет прожил в Израиле. Сейчас он находится в Испании. Недавно артист пришел на концерт группы ДДТ, который состоялся в Марбелье. Юрий Шевчук дал ему автограф.
Два года назад музыкантов группы «Би-2» задержали в Таиланде после незаконного концерта. Рокерам выписали штраф, их поместили в тюрьму. Через неделю коллектив был депортирован в Израиль. Лева показал пугающие снимки из тайской тюрьмы.