53-летний рок-музыкант перенес операцию. Певец рассказал о том, что произошло. Сегодня исполнитель трека «Серебро» сообщил, что ему сделали операцию. Лева Би-2 (Егор Бортник, включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) снялся на видео с забинтованной головой. «Мне сделали лоботомию (нейрохирургическая операция, при которой удаляются части мозга, - Прим. ред). Дело в том, что у меня волосы росли прямо из мозга, и надо было этот процесс остановить. Поэтому мне сняли черепную коробку и побрили мозг», - рассказал Егор. Фронтмен рок-группы «Би-2» признался, что пока не планирует давать концерты. «Я легализовал свое безделье на ближайшие три недели», - отметил он. Жена артиста Ася Штрайхер поинтересовалась, как его зовут. «Я не помню», - ответил Бортник. Музыкант заверил, что забыл и имя супруги. Уроженец Минска опубликовал в личном блоге снимки, показав голову сбоку и сзади. «Болят мои волосы...» - пожаловался актер фильма «Брат-2». Многие поклонники рокера нап