В этом году в Пермь поступят 20 новых пассажирских автобусов

Министр транспорта Прикамья Сергей Вешняков, комментируя во время эфира на Радио «Комсомольская правда» (96,6 FM) итоги визита пермской делегации на Транспортную неделю-2022 в Москве, рассказал, что в этом году в Перми пополнится парк пассажирского автотранспорта.КП - Пермь
Добавить в корзинуПозвонить