Парад Победы в Петербурге в этом году пройдёт без техники и колонн курсантов

Возвращаем к оригиналу....

В Петербурге Парад Победы пройдёт в ограниченном формате — без прохождения военной техники и колонн курсантов военных училищ. Об этом стало известно «МК в Питере».

Формат мероприятия будет приближен к московскому сценарию с сокращённой программой. Участие техники и курсантов, обучающихся военных учебных заведений, не предусмотрено.

При этом праздничный салют в городе состоится.

Автор: Елизавета Зыкова

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить