В Петербурге Парад Победы пройдёт в ограниченном формате — без прохождения военной техники и колонн курсантов военных училищ. Об этом стало известно «МК в Питере». Формат мероприятия будет приближен к московскому сценарию с сокращённой программой. Участие техники и курсантов, обучающихся военных учебных заведений, не предусмотрено. При этом праздничный салют в городе состоится. Автор: Елизавета Зыкова
Парад Победы в Петербурге в этом году пройдёт без техники и колонн курсантов
29 апреля29 апр
699
~1 мин