«COVID пойдет на спад только через два-три года» — Елена Коляда

В этом году Елена Коляда, директор и главный врач медицинского центра «Лотос» — крупнейшей на Южном Урале сети медклиник — стала лауреатом бизнес-премии «Человек года» в номинации «Стоп, коронавирус».Деловой квартал (Челябинск)
Добавить в корзинуПозвонить