Е. Самарин / пресс-служба мэра и Правительства Москвы Сотрудники ГБУ «Жилищник Бескудниковского района» организовали вывоз мусора с контейнерной площадки у дома 18, корп. 2 на Селигерской улице, сообщили сегодня в организации. — Наше Бескудниково.