Более 300 МКД Люберец получили паспорт готовности к отопительному сезону

В городском округе Люберцы продолжается подготовка объектов теплоснабжения к отопительному сезону 2024–2025 гг. Так, более 300 многоквартирных домов муниципалитета уже получили паспорта готовности, передает пресс-служба администрации муниципалитета.РИАМО
Источники:
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить