Springer: использование телефона усиливает обсессивно-компульсивное расстройство

Исследование ученых из Университета штата Калифорния (США) установило, что использование смартфонов может стать вредным для здоровья у тех, кто страдает обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР).Газета.Ru
Источники:
IT
5,67 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить