2 августа 2019 года

Абхазия планирует погасить задолженность перед российскими клиниками

Согласно договоренностям между министерствами здравоохранения Абхазии и России, заключенным в 2018—2019 годах, а также согласно решению российско-абхазской межправительственной комиссии, весь долг российским клиникам за период с 2012 по 2017 год включительно будет погашен абхазской стороной в течение ближайшего месяца.ИА Регнум
Добавить в корзинуПозвонить