Эвакуированные жильцы ЖК в Петербурге вернулись в свои квартиры

Возвращаем к оригиналу....

В Петербурге вечером 25 марта сняли оцепление у жилого комплекса в Курортном районе, откуда ранее эвакуировали жителей. Людей уже пустили обратно в квартиры, сообщает «Петербургский дневник».

До этого жильцы временно находились в центре размещения, организованном администрацией района. Условия пребывания оценивались как комфортные.

По предварительной информации, эвакуация могла быть связана с ситуацией вокруг беспилотного летательного аппарата. На месте работали оперативные службы.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Автор: Елизавета Зыкова

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить