В Петербурге вечером 25 марта сняли оцепление у жилого комплекса в Курортном районе, откуда ранее эвакуировали жителей. Людей уже пустили обратно в квартиры, сообщает «Петербургский дневник». До этого жильцы временно находились в центре размещения, организованном администрацией района. Условия пребывания оценивались как комфортные. По предварительной информации, эвакуация могла быть связана с ситуацией вокруг беспилотного летательного аппарата. На месте работали оперативные службы. Обстоятельства произошедшего уточняются. Автор: Елизавета Зыкова