Роспотребнадзор не стал окончательно снимать COVID-19 с повестки дня

В России продолжат отслеживать распространение COVID-19 и другие меры по сдерживанию вируса, заявил Роспотребнадзор 5 мая после решения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) свернуть пандемию, сообщила пресс-служба ведомства.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить