Председатель Госкомзанятости Якутии привился от COVID-19

Председатель Госкомитета Якутии по занятости населения Степан Москвитин сделал прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V». Степан Москвитин отметил, что чувствует себя хорошо.ИА ЯСИА
Добавить в корзинуПозвонить