Управляющие компании заставили быстрее включать горячую воду в домах

Возвращаем к оригиналу....
Бригады МУП «Городские сети» и ТГК-2 устраняют дефекты после первого этапа опрессовок на обеих теплоэлектроцентралях.Газета "Костромские ведомости"
По информации ресурсоснабжающих организаций, горячее водоснабжение включают сразу, как только заканчивают работу ремонтные бригады.Газета "Костромские ведомости"
За последние две недели зафиксировано несколько инцидентов, когда сотрудники управляющих компаний, получив информацию о восстановлении водоснабжения, не открывали задвижки на сетях в доме.Газета "Костромские ведомости"
По итогам совещания было решено создать в мессенджере МАХ рабочий чат, в который войдут представители управления жилищно-коммунального хозяйства, компании-поставщики и управляющие организации.Московский Комсомолец Кострома
Источники:
ЖКХ
2331 интересуется
Добавить в корзинуПозвонить