Возвращаем к оригиналу....
Показать пересказ от нейросети?Посмотреть
Новый лечебно-диагностический комплекс Московской городской онкологической больницы № 62 появился в Сколкове.Вечерняя Москва
В церемонии открытия приняли участие вице-премьер РФ Татьяна Голикова, министр здравоохранения Михаил Мурашко и мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает пресс-служба столичного мэра и правительства.Вести
Количество больных онкологией, которые находятся на соответствующем диспансерном учете, в столице на сегодняшний день достигло около полумиллиона человек.Комсомольская правда
Прием пациентов в новом комплексе онкобольницы №62 начнется 29 июня.Вести