Apple намерена продать более 300 млн смартфонов в 2022 году

Южнокорейские партнеры компании Apple заявили, что производитель из США сообщил об увеличении собственных планов по поставкам iPhone на 30% в первой половине 2022 года, в результате чего общие ежегодные поставки этих смартфонов впервые превысят 300 000 000 экземпляров, передает iXBT.UfacityNews.ru
Источники:
IT
5,67 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить