В курганском районе ждут чиновников депздрава. «Отстоим нашу больницу!»

Жители Сафакулевского района Курганской области ждут встречу с представителем департамента здравоохранения Курганской области по вопросу объединения районных больниц.URA.Ru
Добавить в корзинуПозвонить