Сегодня группа самых талантливых, целеустремленных и активных выпускников нашего региона выехала в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Минобразования Магаданской области.
По личной инициативе главы региона ребята представят Магаданскую область на легендарном всероссийском празднике, который ежегодно собирает лучших выпускников со всей страны.
Эта поездка — заслуженная награда за их труд, отличную учебу и победы!
Желаем нашим ребятам:
Ярких впечатлений и незабываемых эмоций от культурной столицы!
Легкой дороги и отличного совместного путешествия!
Успешного старта во взрослую, самостоятельную жизнь!
Пусть легендарные "Алые паруса" станут для вас символом грандиозных достижений, уверенности в своих силах и самых смелых мечтаний. В добрый путь!