Выпускники Магаданской области отправились на Алые паруса

Сегодня группа самых талантливых, целеустремленных и активных выпускников нашего региона выехала в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Минобразования Магаданской области.

По личной инициативе главы региона ребята представят Магаданскую область на легендарном всероссийском празднике, который ежегодно собирает лучших выпускников со всей страны.

Эта поездка — заслуженная награда за их труд, отличную учебу и победы!

Желаем нашим ребятам:

Ярких впечатлений и незабываемых эмоций от культурной столицы!

Легкой дороги и отличного совместного путешествия!

Успешного старта во взрослую, самостоятельную жизнь!

Пусть легендарные "Алые паруса" станут для вас символом грандиозных достижений, уверенности в своих силах и самых смелых мечтаний. В добрый путь!

Источники:
Добавить в корзинуПозвонить