Сегодня группа самых талантливых, целеустремленных и активных выпускников нашего региона выехала в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Минобразования Магаданской области. По личной инициативе главы региона ребята представят Магаданскую область на легендарном всероссийском празднике, который ежегодно собирает лучших выпускников со всей страны. Эта поездка — заслуженная награда за их труд, отличную учебу и победы! Желаем нашим ребятам: Ярких впечатлений и незабываемых эмоций от культурной столицы! Легкой дороги и отличного совместного путешествия! Успешного старта во взрослую, самостоятельную жизнь! Пусть легендарные "Алые паруса" станут для вас символом грандиозных достижений, уверенности в своих силах и самых смелых мечтаний. В добрый путь!
Выпускники Магаданской области отправились на Алые паруса
ВчераВчера
9
~1 мин