Обследование в мобильном флюорографе за месяц прошли 150 старшеклассников Каширы

150 учеников девятых, десятых и одиннадцатых классов каширских школ прошли исследование мобильном флюорографе в октябре этого года, сообщает пресс-служба администрации городского округа.Радио 1
Добавить в корзинуПозвонить