Читатели НГС отреагировали на отсутствие удобств в больнице № 2 в Новосибирске

Журналистка НГС Екатерина Евстафьева оказалась в стационаре больницы скорой помощи № 2 и обнаружила, что в 2023 году в Новосибирске пациентов до сих пор кладут на каталках в коридоре, а в санузле нет ни мыла, ни туалетной бумаги, ни даже горячей воды.НГС
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить