В 2022 году телемедициной воспользовались 43 процента взрослых американцев

Американские ученые провели кросс-секционное исследование и выяснили, что 43 процента их соотечественников, обращавшихся к врачу в 2022 году, пользовались телемедициной.N + 1
Наука
7 млн интересуются
Добавить в корзинуПозвонить