Сегодня министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин в своем телеграм-канале рассказал о том, как врачи республиканского кардиологического центра спали жизнь 46-летней пациентки.Женщина обратилась за помощью в предынфарктном состоянии.Bash.News