Медики ДВО РАН добились выплат за работу с коронавирусом

Дополнительные выплаты за работу с пациентами, инфицированными SARS-CoV-2, получил медицинский персонал стационара и поликлиники Медицинского объединения ДВО РАН во Владивостоке, 28 июля сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Приморского края (ФППК).ИА Красная Весна
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить