Карантин введен в трех детских садах и 42 школах из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ среди учащихся с начала эпидемиологического сезона, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора. — АиФ Дагестан.