В Липецкой области не осталось ни одного ковидного госпиталя

Минздрав России рекомендовал региональным властям до 10 июля обеспечить поэтапный перевод пациентов из медицинских организаций, перепрофилированных для лечения больных коронавирусом, в медучреждения, оказывающие помощь пациентам с инфекционными заболеваниями, сообщают .Gorod48
Добавить в корзинуПозвонить